Автопассаж Премиум

Для российских владельцев Land Rover приложение Spotify стало доступно в меню Pivi Pro

Россия, Москва, ХХ февраля 2022 года – На всех автомобилях Land Rover, оснащенных информационно-развлекательной системой Pivi Pro с пакетом Online Pack, стало доступно приложение Spotify. Музыкальный стриминговый сервис интегрирован в меню мультимедиа и избавляет от необходимости синхронизации со смартфоном.

Приложение Spotify включено в Pivi Pro всех автомобилей Land Rover, за исключением Range Rover Sport. Эта модель оснащена информационно-развлекательной системой Touch Pro, которая, как и прежде, предоставляет доступ к сервису через смартфон при помощи платформ Apple CarPlay и Android Auto, входящих в стандартную комплектацию.

Чтобы пользоваться Spotify в автомобиле, необходимо наличие пакета Online Pack, обеспечивающего беспроводное подключение к интернету. Online Pack дополняет стандартно установленную Pivi Pro, а также доступен в качестве дополнительной опции на базовых версиях Discovery Sport, Range Rover Velar и Range Rover Evoque. Интеграция Spotify возможна вне зависимости от тарифного плана пользователя – как Free, так и Premium.

Стриминговый сервис Spotify предоставляет мгновенный доступ к постоянно растущему международному музыкальному контенту, который сегодня содержит более 50 миллионов песен и свыше 700 тысяч подкастов. Его установка в меню передовой интуитивно-понятной мультимедийной системы Pivi Pro позволяет меньше отвлекаться от вождения, что делает управление автомобилями Land Rover еще более удобным и безопасным.